Журнал «БДИ» - Безопасность, Достоверность, Информация

Лого журнала БДИ

Журнал «БДИ» - это издание, благодаря которому профессионалы в областибезопасности получают полезную и достоверную информацию о событиях на рынке, инновационных технологиях и решениях, новинках оборудования для систем безопасности, а также советы консультантов, ИТ-инженеров, юристов и других специалистов. Журнал освещает все направления технического развития отрасли, включая системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранной и пожарной сигнализации, сетей передачи данных и др., рассматривая технологии, какинструмент обеспечения стабильности бизнеса.

Периодичность – 1 раз в 2 месяца
Формат – А4
Объем – 80 полос
Тираж – 15 000 экз.

Структура журнала

События – материалы, позволяющие читателям провестианализ положения дел на собственном объекте для оценки его безопасности иисключения правонарушений. Тема номера освещает вопросы, связанные с безопасностьюодного из секторов рынка - торговля, производство, финансовые структуры,госучреждения и т.п.
Стратегии – экспертные статьи и мнения специалистов рынкапо вопросам управления системами безопасности крупных и средних компаний.

Технические обозрения - новинки, обзоры, экспертныестатьи и советы по созданию эффективных систем охранного видеонаблюдения,контроля и управления доступом, охранной и пожарной сигнализации, передачиданных.
Сервис – материалы, посвященные сервисному обслуживаниюсистем безопасности.
Бизнес и закон - статьи и советы по юридическому обеспечению работы службы безопасности.

Читательская аудитория

Благодаря адресному квалифицированному распространению, мы знаем практически каждого нашего читателя. Это является гарантией максимальной эффективности «БДИ» в качестве прямого канала для обращения к вашей целевой аудитории.

Наши читатели:
Директора и специалисты служб безопасности промышленных предприятий, заводов, банков, торговых сетей, вокзалов, аэропортов, крупных компаний и корпораций, госучреждений, морских портов, спецобъектов, учебных заведений, институтов, складов, загородных поселков, а также ИТ-директора и специалисты по безопасности небольших компаний и др. Директора и специалисты компаний-производителей оборудования для систем безопасности, системных интеграторов, ЧОПов и др.

Пресс-Релизы

Микрогород «В лесу» под защитой компании «Цезарь Сателлит»
«Цезарь Сателлит» участвует в партнерской программе для новоселов Микрогорода «В лесу», обеспечивая на льготных условиях круглосуточную охрану квартир от злоумышленников и несчастных случаев.

Sfitex 2021: новинки охранного телевидения и наблюдения на выставке в ноябре
11-13 ноября 2021 в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 29-я Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» - Sfitex, которая объединит на своей площадке ведущих производителей и разработчиков систем видеонаблюдения — самого популярного направления отрасли безопасности.

Статьи

Современные биометрические методы идентификации
Технология биометрической идентификации уже заняла прочные позиции на рынке систем безопасности благодаря ее основному достоинству — производится идентификация физиологических особенностей человека, а не ключа или карточки. В статье будут рассмотрены характеристики и ограничения различных биометрических методов, а также уровень их развития сегодня.
Читать далее...

На дальних подступах: ИК-прожекторы для охранного видеонаблюдения
Инфракрасные прожекторы обеспечивают невидимую для глаза ИК-подсветку объектов при недостатке освещения и в полной темноте. Какие новые устройства представлены на рынке в сегменте прожекторов средней дальности? Какие параметры приборов позволяют сделать оптимальный выбор? Анатолий Зотов, эксперт

MIPS 2021: акцент на интеллектуальные решения в области безопасности
С 14 по 17 апреля 2021 года в Москве состоялась юбилейная XXV Московская международная выставка MIPS / «Охрана, безопасность и противопожарная защита». Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг и занимающая VI место в мире среди организаторов выставок.

Контакты

Россия, Москва, Летниковская ул., 6А, стр. 1
+7 (495) 664-21-35
info@bdi.spb.ru